Конденсатор 2.2мкФ 400В Vdc 10% (упаковка 2шт) Suntan TS02002G225KSB0I0R К73-17 имп
Номер товара: 51891
175 p
Со скидкой: 160 p
Есть на складах: 7 шт.
Артикул70229
КомплектацияКонденсатор Suntan TS02002G225KSB0I0R 2шт
Размеры, мм31x12x21
Цветкоричневый
Вес без упаковки, гр14 гр
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Габарит высота, мм21 мм
Габарит длина, мм31 мм
Габарит ширина, мм12 мм