Резистор 6.2МОм 0.25Вт 5% (упак 15шт) Yageo MFR-25JT-52-6M2
Номер товара: 57048
88 p
Со скидкой: 79 p
Есть на складах: 2 шт.
Габаритные размеры06х02
Название группыРезисторы постоянные 0.25Вт
ПроизводительYageo
Страна производительКитай
ТипРезистор постоянный 0.25Вт
Тип элементаПассивные компоненты
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Количество в упаковке15 шт
Мощность, Вт, W0.25 Вт, W
Сопротивление МОм6.2 МОм
Похожие товары
Резистор 6.2МОм 0.25Вт 5% Yageo MFR-25JT-52-6M2Резистор 6.2МОм 0.25Вт 5% Yageo MFR-25JT-52-6M2