Резистор 39Ом 2Вт 5% Yageo MFR200JT-73-39R (упаковка 5шт)
Номер товара: 62976
Резистор 39Ом 2Вт 5% Yageo MFR200JT-73-39R (упаковка 5шт)Резистор 39Ом 2Вт 5% Yageo MFR200JT-73-39R (упаковка 5шт)
121 p
Со скидкой: 110 p
Есть на складах: 1 шт.
БрендRadiosfera
Вид пассивного компонентаРезистор постоянный
ПроизводительYageo
Тип элементаПассивные компоненты
Цветсиний
Мощность, Вт, W2 Вт, W
Сопротивление Ом39 Ом
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А1 шт.8(3812)660118
Похожие товары
Резистор 2 Вт 39 Ом 5% 5шт RoHSРезистор 2 Вт 39 Ом 5% 5шт RoHS
99 p110 p99 p
Есть: 70 шт.
Резистор 0,25 Вт 39 Ом 5% 10шт RoHSРезистор 0,25 Вт 39 Ом 5% 10шт RoHS
99 p110 p99 p
Есть: 82 шт.
Резистор 1 Вт 39 Ом 5% 7шт RoHSРезистор 1 Вт 39 Ом 5% 7шт RoHS