Конденсатор 4.7мкФ 400В 10*12мм 105C (упаковка 2шт) Yageo SH400M4R70B5S-1012 66мА 2000час
Номер товара: 52325

110 p
Со скидкой: 99 p
Нет в наличии
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Конденсатор 4.7мкФ 400В 10*12мм 105C (упаковка 2шт) Yageo SH400M4R70B5S-1012
Тип конденсатора: Cap Aluminum electrolytic 4.7uF 400V 20% (10 X 12mm) Radial 5mm 66mA 2000h 105C
Производитель (Brand): Yageo
Серия SH
Емкость 4.7мкф
Напряжение 400В
Диапазон рабочих t, до С° -25...105°C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105℃ 100KHz) & Imp. 66 mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр D 10мм
Высота H 12мм
Расстояние между выводами P - 5мм
Количество в упаковке, шт: 2
Тип конденсатора: Cap Aluminum electrolytic 4.7uF 400V 20% (10 X 12mm) Radial 5mm 66mA 2000h 105C
Производитель (Brand): Yageo
Серия SH
Емкость 4.7мкф
Напряжение 400В
Диапазон рабочих t, до С° -25...105°C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105℃ 100KHz) & Imp. 66 mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр D 10мм
Высота H 12мм
Расстояние между выводами P - 5мм
Количество в упаковке, шт: 2
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Конденсатор Yageo SH400M4R70B5S-1012 2шт |
| Размеры, мм | 10x12 |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор электролитический |
| Габаритные размеры | 12х10 |
| Диапазон рабочих температур | от -25 до +105 °С |
| Название группы | Конденсаторы электролитические |
| Производитель | Yageo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конденсатор электролитический |
| Тип конденсатора | Электролитические конденсаторы радиальные |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | черный |
| Вес без упаковки, гр | 4 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 12 мм |
| Диаметр, мм | 10 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 4.7 мкФ, μF |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Максимальное напряжение, В, V | 400 В, V |
| Температура эксплуатации макс. | 105 °С |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Похожие товары
Конденсатор 4.7мкФ 400В 10*16мм 105С (упаковка 2шт) Hitano EHR4R7M2GBA 65мА 2000час110 p120 p110 p
Есть: 6 шт.
Конденсатор 4.7мкФ 400В 8*12мм 105С (упаковка 10шт) JWCO KM4R7M2GBKJ0812EBK 50мА 2000час170 p185 p170 p
Есть: 35 шт.
Конденсатор 4.7мкФ 400В 8*12мм 105С (упаковка 5шт) JWCO KM4R7M2GBKJ0812EBK 50мА 2000час121 p132 p121 p
Есть: 12 шт.
Конденсатор 4.7мкФ 400В 8*12мм 105С (упаковка 4шт) Suntan TS14012G4R7MSB040R 42мА 2000час120 p135 p120 p
Есть: 7 шт.
Недавно просмотренные
Конденсатор 47мкФ 16В, 5*11мм 105С, (упаковка 5шт) Yageo SH016M0047B2F-0511, 85мА 2000час66 p77 p66 p
Есть: 3 шт.
Разъем J3.5 4PIN metall/gold стерео углом на кабель без обтиратора серебристый363 p385 p363 p
Нет в наличии
Модуль зарядки для 6 аккумуляторов LI-ION 18650 для переделки шуруповертов 24в494 p580 p494 p
Нет в наличии
Конденсатор 2200мкФ 63В 18*35мм 105С (упаковка 2шт) Jwco KM222M1JBKJ1830VBK 1850мА 2000час297 p314 p297 p
Есть: 9 шт.
Конденсатор 150мкФ 450В 25*35мм 85C Suntan TS13DQ2G221MSB0D0R Snap-in 1100мА 5000час462 p484 p462 p
Есть: 3 шт.




