Конденсатор 4.7мкФ 400В 10*12мм 105C (упаковка 2шт) Yageo SH400M4R70B5S-1012 66мА 2000час
Номер товара: 52325
110 p
Со скидкой: 99 p
Нет в наличии
Артикулнет
КомплектацияКонденсатор Yageo SH400M4R70B5S-1012 2шт
Размеры, мм10x12
БрендRadiosfera
Вид пассивного компонентаКонденсатор электролитический
Габаритные размеры12х10
Название группыКонденсаторы электролитические
ПроизводительYageo
Страна производительКитай
ТипКонденсатор электролитический
Тип конденсатораЭлектролитические конденсаторы радиальные
Тип элементаПассивные компоненты
УпаковкаПакет
Цветчерный
Вес без упаковки, гр4 гр
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Габарит высота, мм12 мм
Диаметр, мм10 мм
Емкость конденсатора мкФ, mF4.7 мкФ, μF
Количество в упаковке2 шт
Максимальное напряжение, В, V400 В, V
Температура эксплуатации макс.105 °С
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Недавно просмотренные
Радиатор для РЭА 30*25.4*12.7мм Fischer FK 214 для TO-220, SOT32Радиатор для РЭА 30*25.4*12.7мм Fischer FK 214 для TO-220, SOT32