Конденсатор 2200мкФ 10В 10*19мм 105C (упаковка 2шт) Yageo SH010M2200B5S-1019 800мА 2000час
Номер товара: 52168
110 p
Со скидкой: 198 p
Нет в наличии
Описание товара
Тип конденсатора: Конденсатор радиальный миниатюрный 2200мкФ 10В ±20% 10*19 105°
Cap Aluminum electrolytic 2200uF 10V 20% (10 X 19.5mm) Radial 5mm 800mA 2000h 105C Bulk
Производитель (Brand): Yageo
Технические параметры
Серия SH
Напряжение 10В
Диапазон рабочих t, до С° -40...105°C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105℃ 100KHz) & Imp. 800 mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр D 10мм
Высота H 19.5мм
Расстояние между выводами P - 5мм
Количество в упаковке, шт: 2
Производитель (Brand): Yageo
Технические параметры
Серия SH
Напряжение 10В
Допуск ±20%
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр D 10мм
Высота H 19.5мм
Количество в упаковке, шт: 2
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Конденсатор Yageo SH010M2200B5S-1019 2шт |
| Размеры, мм | 10x19 |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор электролитический |
| Название группы | Конденсаторы электролитические |
| Производитель | Yageo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конденсатор электролитический |
| Тип конденсатора | Электролитические конденсаторы радиальные |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | черный; серый |
| Вес без упаковки, гр | 5 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 20 мм |
| Диаметр, мм | 10 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 2200 мкФ, μF |
| Максимальное напряжение, В, V | 10 В, V |