Резистор подстроечный 1.0 кОм, 0.5Вт, 20%, d 6.3мм, 3329H-1-102LF (СП3-19А), Bourns
Номер товара: 58750
165 p
Со скидкой: 149 p
Нет в наличии
Описание товара
Производитель: Bourns
Тип элемента: Пассивные компоненты
Количество в упаковке, шт: 1
Производитель: Bourns
Количество в упаковке, шт: 1
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Резистор подстроечный |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Мощность, Вт, W | 0.5 Вт, W |
| Сопротивление кОм | 1 кОм |