Конденсатор 0.01мкФ 50В NP0 5% К10-17Б имп.1206 Suntan TS170R1H103 (упак 20шт)
Номер товара: 51474
550 p
Со скидкой: 495 p
Нет в наличии
Описание товара
Тип элемента: Пассивные компоненты
Количество в упаковке, шт: 20
Количество в упаковке, шт: 20
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор керамический |
| Производитель | Suntan Technology Company Limited |
| Страна производитель | Китай |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 0.01 мкФ, μF |
| Максимальное напряжение, В, V | 50 В, V |
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Похожие товары
Конденсатор 0.01мкФ 50В X7R 10% R15 К10-17Б имп. (упак 10шт) длинные выводы121 p132 p121 p