Конденсатор 200пФ 50В NP0 5% К10-17Б имп. (упаковка 30шт) Suntan TS170R1H201JSBNB0R
Номер товара: 51555
275 p
Со скидкой: 242 p
Нет в наличии
Описание товара
Характеристики
| Артикул | TS170R1H201JSBNB0R 3 |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор керамический |
| Производитель | Suntan Technology Company Limited |
| Страна производитель | Китай |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Емкость конденсатора пФ, pF | 200 пФ, pF |
| Максимальное напряжение, В, V | 50 В, V |