Стабилитрон 3.3В 0.5 Вт BZX55C3V3 DO-35 Glass (упаковка 5шт)
Номер товара: 51239
83 p
Со скидкой: 72 p
Вид активного компонентаСтабилитрон
ПроизводительDC Components Co., ltd
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Количество в упаковке5 шт
Мощность, Вт, W0.5 Вт, W
Напряжение выходное, В, V3.3 В, V
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Недавно просмотренные
Корпус для РЭА на DIN рейку 101*87*63мм Sanhe 23-12 (PC35B)Корпус для РЭА на DIN рейку 101*87*63мм Sanhe 23-12 (PC35B)
989 p1099 p989 p
Нет в наличии
Диод 1А 200В 150нсек Fast recovery 1N4942GP DO-41Диод 1А 200В 150нсек Fast recovery 1N4942GP DO-41
25 p28 p25 p
Есть: 47 шт.
Радиатор для РЭА 29*25*12мм Fischer SK 145 25 STSРадиатор для РЭА 29*25*12мм Fischer SK 145 25 STS
272 p303 p272 p
Гнездо питания на плату 2.4*0.7мм, 5*5*11мм DC-041 SMD 5pinГнездо питания на плату 2.4*0.7мм, 5*5*11мм DC-041 SMD 5pin
198 p220 p198 p
Тумблер 20*30 250В/15А 4 конт 2Полож RWC507AТумблер 20*30 250В/15А 4 конт 2Полож RWC507A
220 p248 p220 p
Разъем зажим акустики 8 контактов 63*35*15 WP8-2Разъем зажим акустики 8 контактов 63*35*15 WP8-2
171 p204 p171 p
1573 p1683 p1573 p
Корпус для РЭА на DIN рейку 100*70*113мм Sanhe 23-3 (BS10-2)Корпус для РЭА на DIN рейку 100*70*113мм Sanhe 23-3 (BS10-2)