Стабилитрон 6.8В 1.3Вт BZX85C6V8 DO-41 (упаковка 5шт)
Номер товара: 51270
94 p
Со скидкой: 84 p
Нет в наличии
Артикулнет
КомплектацияСтабилитрон BZX85C6V8 5шт
БрендRadiosfera
Вид активного компонентаСтабилитрон
Название группыСтабилитроны выводные
ПроизводительDC Components Co., ltd
Страна производительКитай
ТипСтабилитрон
Тип элементаАктивные компоненты
Цветкрасный
Вес без упаковки, гр1.55 гр
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Количество в упаковке5 шт
Мощность, Вт, W1.3 Вт, W
Напряжение выходное, В, V6.8 В, V
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Похожие товары
Недавно просмотренные
Светодиод Cree XPC2 белый теплый 3W 3V 3000KСветодиод Cree XPC2 белый теплый 3W 3V 3000K
180 p200 p180 p
Есть: 17 шт.
Резистор 430кОм 1Вт 5%, Yageo MFR100JT-73-430KРезистор 430кОм 1Вт 5%, Yageo MFR100JT-73-430K
25 p28 p25 p
Есть: 180 шт.
Радиолампа ГМИ-11 тетрод модуляторныйРадиолампа ГМИ-11 тетрод модуляторный
14300 p14850 p14300 p
Есть: 1 шт.
Электронная зажигалка Tesla USB импульсно-дуговая Электронная зажигалка Tesla USB импульсно-дуговая
1573 p1683 p1573 p
Нет в наличии
Кнопка d10мм зеленый на размыканиеКнопка d10мм зеленый на размыкание