Стабилитрон 8.2В 1.3Вт BZV85C8V2 DO-41 Nexperia (упаковка 5шт)
Номер товара: 51286
110 p
Со скидкой: 101 p
Вид активного компонентаСтабилитрон
ПроизводительNexperia B.V.
Страна производительКитай
Тип корпусаDO-41 (Glass)
Тип стабилитронаСтабилитроны выводные импортные.
Тип элементаАктивные компоненты
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Количество в упаковке5 шт
Мощность, Вт, W1.3 Вт, W
Напряжение выходное, В, V8.2 В, V
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Недавно просмотренные
Паяльник 220В 30Вт Haihang HL015A 30WПаяльник 220В 30Вт Haihang HL015A 30W