Конденсатор 2200мкФ 10В 10*20мм 105С (упаковка 8шт) JWCO LF222M1ABKJ1020EGN 1480мА 4000час
Номер товара: 67305

215 p
Со скидкой: 200 p
Есть на складах: 1 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Конденсатор 2200мкФ 10В 10*20мм 105С (упаковка 8шт) JWCO LF222M1ABKJ1020EGN 1480мА 4000час
Тип: Конденсатор алюминиевый электролитический 2200мкФ 10В ±20% (10х20мм) радиальный, шаг 5мм 0.055Ом 1480мА 4000час 105C россыпь
Производитель: Jiaweicheng Electronic Co., ltd (JWCO)
Технические параметры
Серия LF Minature Aluminum Electrolytic Capacitors
Емкость 2200мкФ
Напряжение 10В
Диапазон рабочих t, до -40...105C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (rms 105C 100KHz) 1480 mA
Life Hours 4000 часов
Размеры
Диаметр 10мм
Высота 20мм
Расстояние между выводами P - 5мм
Количество в упаковке, шт: 8
Тип: Конденсатор алюминиевый электролитический 2200мкФ 10В ±20% (10х20мм) радиальный, шаг 5мм 0.055Ом 1480мА 4000час 105C россыпь
Производитель: Jiaweicheng Electronic Co., ltd (JWCO)
Технические параметры
Серия LF Minature Aluminum Electrolytic Capacitors
Емкость 2200мкФ
Напряжение 10В
Диапазон рабочих t, до -40...105C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (rms 105C 100KHz) 1480 mA
Life Hours 4000 часов
Размеры
Диаметр 10мм
Высота 20мм
Расстояние между выводами P - 5мм
Количество в упаковке, шт: 8
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Конденсатор - 8 шт. |
| Размеры, мм | |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор электролитический |
| Габаритные размеры | 20х10 |
| Диапазон рабочих температур | от -40 до +105 °С |
| Название группы | Конденсаторы электролитические |
| Производитель | Jiaweicheng Electronic Co., ltd (JWCO) |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конденсатор электролитический |
| Тип конденсатора | Электролитические конденсаторы радиальные |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | зеленый; золотистый |
| Вес без упаковки, гр | 9.6 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 20 мм |
| Диаметр, мм | 10 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 2200 мкФ, μF |
| Количество в упаковке | 8 шт |
| Максимальное напряжение, В, V | 10 В, V |
| Температура эксплуатации макс. | 105 °С |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А | 1 шт. | 8(3812)660118 |
Похожие товары
Конденсатор 2200мкФ 10В 10*21мм 105С (упаковка 2шт) Hitano EXR222M10B 1260мА 5000час140 p155 p140 p
Есть: 17 шт.
Конденсатор 2200мкФ 10В 10*21мм 105С (упаковка 4шт) Hitano EXR222M10B 1260мА 5000час220 p235 p220 p
Есть: 10 шт.
Конденсатор 2200мкФ 10В 10*20мм 105С (упаковка 2шт) JWCO LF222M1ABKJ1020EGN 1480мА 4000час95 p110 p95 p
Есть: 7 шт.
Конденсатор 2200мкФ 10В 10*20мм 105С (упаковка 4шт) JWCO LF222M1ABKJ1020EGN 1480мА 4000час130 p145 p130 p
Есть: 6 шт.


