Конденсатор 1000/35V 105C d10 h20
Номер товара: 47293

39 p
Со скидкой: 33 p
Есть на складах: 9 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Конденсаторы оксидные алюминиевые фольговые уплотненные полярные с жидким электролитом.
Предназначены для работы в цепях постоянного, пульсирующего тока и в импульсных режимах, применяются в фильтрах источников питания, в шунтирующих цепях развязки на низких частотах.
Конденсаторы выпускаются в цилиндрических алюминиевых корпусах с пластиковой крышкой с разнонаправленными выводами. На корпусе конденсатора нанесены технические данные.
Предназначены для работы в цепях постоянного, пульсирующего тока и в импульсных режимах, применяются в фильтрах источников питания, в шунтирующих цепях развязки на низких частотах.
Конденсаторы выпускаются в цилиндрических алюминиевых корпусах с пластиковой крышкой с разнонаправленными выводами. На корпусе конденсатора нанесены технические данные.
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Конденсатор - 1 шт. |
| Размеры, мм | 10x20 |
| Производитель | Chongx |
| Страна производитель | Китай |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | черный |
| Габарит высота, мм | 20 мм |
| Диаметр, мм | 10 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 1000 мкФ, μF |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Максимальное напряжение, В, V | 35 В, V |
| Температура эксплуатации макс. | 105 °С |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| магазин "Старт", ул. Комарова, 8 | 7 шт. | 8(3812)660118 доп 213 |
| "Радиосфера", возле ТРК "Кристалл", ул. Химиков 7 | 2 шт. | 8(3812)660118 доп 217 |
Похожие товары
Конденсатор 1000мкФ 35В 13*25мм 105С Suntan TS13DJ1V102MSB0B0R 1700мА 5000час110 p120 p110 p
Есть: 4 шт.
Конденсатор 1000мкФ 35В 13*25мм 105С (упаковка 2шт) Suntan TS13DJ1V102MSB0B0R 1700мА 5000час160 p170 p160 p
Есть: 4 шт.
Конденсатор 1000мкФ 35В 13*26мм 105C (упаковка 2шт) Hitano EXR102M35B 1900мА 5000час220 p231 p220 p
Есть: 2 шт.
150 p165 p150 p
Есть: 6 шт.
260 p275 p260 p
Есть: 2 шт.
Конденсатор 1000мкФ 35В 13*21мм 105С (упаковка 2шт) JWCO KM102M1VBKJ1321VBK 850мА 2000час120 p130 p120 p
Есть: 9 шт.













