Тумблер 7*12 250В/3А 2 контакта 2 положения метал
Номер товара: 26604

88 p
Со скидкой: 77 p
Нет в наличии
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Размер: 7x12 мм
Напряжение: 250 V
• Сила тока: 3A
Напряжение: 250 V
• Сила тока: 3A
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | MTS-101 CY05F1 7204 |
| Производитель | KLS Electronic Co.ltd |
| Размер рамки | 7х12мм тумблер |
| Тип элемента | Электромеханические изделия |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит длина, мм | 12 мм |
| Габарит ширина, мм | 7 мм |
| Количество гнезд, шт | 2 шт |
| Количество клавиш, шт | 1 шт |
| Максимальный ток, А | 3 А |
| Напряжение входное, В, V | 250 В, V |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Похожие товары
Недавно просмотренные
Конденсатор 220мкФ 35В 10*17мм 105С (упаковка 4шт) Suntan TS13DJ1V221MSB0B0R 770мА 3000час140 p150 p140 p
Есть: 3 шт.
Конденсатор 4.7мкФ 250В 10*12мм 105C (упаковка 10шт) Yageo SH250M4R70B5S-1012 52мА 2000час132 p143 p132 p
Нет в наличии
Пульт к LG AKB76036901 Magic Motion черный MR20GA, с голосовым управлением, мышь4267 p4399 p4267 p
Нет в наличии
Конденсатор 33мкФ 400В 16*20мм 105С (упаковка 4шт) Suntan TS13D82G330MSB0C0R 540мА 5000час330 p363 p330 p
Нет в наличии









