Пульт к Supra STV-LC50S660FL дополнительный пульт к двухстороннему пульту
Номер товара: 36851

616 p
Со скидкой: 561 p
Нет в наличии
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Выбрав модель аппаратуры Вы увидете все аналоги имеющихся у нас пультов.
Этот пульт подходит к следующей аппаратуре:Телевизор Supra STV-LC47S660FL00
Телевизор Supra STV-LC50S660FL
Является пультом для управления техникой указанных брендов.
Заменяет пульты предоставляемые заводами-изготовителями данных брендов в комплекте с управляемой ими техникой.
Заменяет пульты предоставляемые заводами-изготовителями данных брендов в комплекте с управляемой ими техникой.
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Питание | Батарейки |
| Время работы батареи питания | До 2х лет |
| Производитель | Supra |
| Совместимость с | Supra |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аппаратуры | Телевизор |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | черный |
| Вес без упаковки, гр | 30 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 100 гр |
| Габарит высота, мм | 130 мм |
| Габарит длина, мм | 35 мм |
| Габарит ширина, мм | 10 мм |
| Дальность ИК канала, м | 8 м |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Срок службы, лет | 5 |
| Гарантия | 6 месяцев |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Похожие товары
Недавно просмотренные
Микропереключатель 19.8*10.6*6.4мм (упаковка 2шт) Ruichi SM5-00N-115 (3А 250В VAC)154 p165 p154 p
Есть: 1 шт.
Конденсатор 4.7мкФ 250В 10*12мм 105C (упаковка 10шт) Yageo SH250M4R70B5S-1012 52мА 2000час132 p143 p132 p
Нет в наличии
Диодная сборка Шоттки 16 А (2x 8A), 100В, 16CTQ100S, D2PAK (TO-263AB), IR248 p275 p248 p
Нет в наличии
Пульт к LG AKB76036901 Magic Motion черный MR20GA, с голосовым управлением, мышь4267 p4399 p4267 p
Нет в наличии
Конденсатор 22мкФ 25В 5*11мм 105С (упаковка 15шт) Yageo SH025M0022B2F-0511 60мА 2000час99 p110 p99 p
Нет в наличии
Защитный диод 15В 600Вт P6SMB15CA (KXJ) SMB TSC (упаковка 5шт) Двунаправленный121 p132 p121 p
Есть: 9 шт.











