Конденсатор 3.6пФ 50В NP0 ±0.25pF (упаковка 30шт) Suntan TS170R1H3R6C8BNB0R К10-17Б имп
Номер товара: 64977
285 p
Со скидкой: 275 p
Нет в наличии
Описание товара
Маркировка 3R6
Конденсатор керамический многослойный 3.6пФ 50В NPO ±0.25пФ радиальный 5.08мм 125°C россыпь
Cap Ceramic 3.6pF 50V NPO ±0.25pF Radial 5.08mm 125C
Корпус: CL0805
расстояние между выводами 5.08мм
Емкость: 3.6 пФ
Допуск: ±0.25pF
Диэлектрик: NP0
Напряжение: 50В
Диапазон рабочих температур -55... 125С
Количество в упаковке, шт: 30
Маркировка 3R6
Корпус: CL0805
Емкость: 3.6 пФ
Допуск: ±0.25pF
Диэлектрик: NP0
Напряжение: 50В
| Артикул | нет |
| Комплектация | Конденсатор Suntan TS170R1H3R6C8BNB0R 30шт |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор керамический |
| Название группы | Конденсаторы керамические |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конденсатор керамический |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Цвет | желтый |
| Вес без упаковки, гр | 1 гр |
| Емкость конденсатора пФ, pF | 3.6 пФ, pF |
| Максимальное напряжение, В, V | 50 В, V |