Жало медное для паяльника 8мм L130мм прямое 100-120W с пуклевкой
Номер товара: 49643

358 p
Со скидкой: 319 p
Нет в наличии
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Жало прямое медное диаметр 8мм, длина 130мм, с пуклевкой
Подходит для паяльника мощностью 100-120W
Производство: Россия
Подходит для паяльника мощностью 100-120W
Производство: Россия
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Жало - 1 шт. |
| Производитель | Radiosfera |
| Страна производитель | Россия |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | бронзовый |
| Вес без упаковки, гр | 55 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 80 гр |
| Габарит длина, мм | 100 мм |
| Диаметр, мм | 8 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Мощность, Вт, W | 250 Вт, W |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Недавно просмотренные
Защитный диод 200В 600Вт P6KE200CA DO-15 SMK (упаковка 2шт) двунаправленный110 p125 p110 p
Есть: 7 шт.
Конденсатор 6200пФ 50В X7R, 10%, К10-17Б имп. (упаковка 10шт) Suntan TS170R1H622K8BBB0R110 p121 p110 p
Есть: 8 шт.
Конденсатор 120пФ 50В NP0 5% К10-17Б имп. (упаковка 4шт) Suntan TS170R1H121J8BNB0R110 p121 p110 p
Есть: 4 шт.








