Симистор BTA12-600TWRG TO-220AB STM (упаковка 2шт) 600В 12А 5мА 3Q логический уровень
Номер товара: 65106
485 p
Со скидкой: 475 p
Есть на складах: 1 шт.
Артикулнет
КомплектацияСимистор BTA12-600TWRG STM 2шт
Тип элементаАктивные компоненты
Цветбелый; черный
Вес без упаковки, гр4 гр
Максимальное напряжение, В, V600 В, V
Максимальный ток, А12 А