Резистор 390кОм 0.25Вт 1% (упак 100шт) Yageo MFR-25FTF52-390K 0.25Вт постоянный
Номер товара: 56932

330 p
Со скидкой: 297 p
Есть на складах: 3 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Резистор 390кОм 0.25Вт 1% (упак 100шт) Yageo MFR-25FTF52-390K 0.25Вт постоянный
Тип элемента: Пассивные компоненты
Количество в упаковке, шт: 100
Тип элемента: Пассивные компоненты
Количество в упаковке, шт: 100
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Резистор постоянный |
| Габаритные размеры | 06х02 |
| Диапазон рабочих температур | от -55 до +155 °С |
| Название группы | Резисторы постоянные 0.25Вт |
| Производитель | Yageo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Резистор постоянный 0.25Вт |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Мощность, Вт, W | 0.25 Вт, W |
| Сопротивление кОм | 390 кОм |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А | 3 шт. | 8(3812)660118 |
Похожие товары
Резистор 390кОм 0.25Вт 1% (упак 15шт) Yageo MFR-25FTF52-390K 0.25Вт постоянный79 p88 p79 p
Есть: 11 шт.
Резистор 390кОм 0.25Вт 1% (упак 50шт) Yageo MFR-25FTF52-390K 0.25Вт постоянный178 p198 p178 p
Есть: 3 шт.
Недавно просмотренные
Симистор BTA12-600TWRG TO-220AB STM (упаковка 2шт) 600В 12А 5мА 3Q логический уровень475 p485 p475 p
Есть: 1 шт.
Конденсатор 10мкФ 450В 10*20мм 105С (упаковка 4шт) JB JRB2W100M05001000200000B 120мА 2000час170 p180 p170 p
Есть: 1 шт.
Пульт к Philips 398GF10BEPH10T YKF384-T04 клавиатура голосовое управление Smart3630 p3960 p3630 p
Нет в наличии
Пульт брелок-передатчик для An-Motors AT-4 4-х кан. 433.92МГц для ворот и шлагбаумов677 p715 p677 p
Нет в наличии









