Резистор регулировочный 50кОм Bourns 3590S-2-503L D 6.3мм многооборотный
Номер товара: 64986
413 p
Со скидкой: 400 p
Есть на складах: 1 шт.
Описание товара
Резистивный элемент - проволочный
Производитель (Brand): Bourns
Тип Переменный одинарный
Модель 3590S-2
Способ монтажа на панель
Номин. сопротивление 50 кОм
Допуск по общему сопротивлению± 5%
Линейность ± 0.25%
Кол-во оборотов≥ 3600°-10°
Шум≤ 3% 3 Ом
Сопротивление изоляции R1 ≥ 1 ГОм
Мощность (working voltage 315 V) +70: 2 W
Температурный коэффициент ± 100 ppm/С
Электрическая долговечность 70С, 2 W,1000 h, R ≤ ±3% R
Механическая долговечность 100000 Circle, R ≤ ±3% R
Размеры
Длина вала L1 -20.62мм
диаметр вала d 6.3мм
тип вала круглый
Диаметр резистора D 22мм
Длина корпуса 18.6 мм
Комплектация резистор, шайба, гайка
Количество в упаковке, шт: 1
Производитель (Brand): Bourns
Тип Переменный одинарный
Модель 3590S-2
Способ монтажа на панель
Номин. сопротивление 50 кОм
Линейность ± 0.25%
Шум≤ 3% 3 Ом
Размеры
Длина вала L1 -20.62мм
диаметр вала d 6.3мм
тип вала круглый
Диаметр резистора D 22мм
Длина корпуса 18.6 мм
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Резистор Bourns 3590S-2-503L 1шт |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Резистор переменный поворотный |
| Название группы | Резисторы регулировочные |
| Производитель | Bourns |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Резистор регулировочный |
| Тип резистора | Резисторы переменные (регулировочные) |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Цвет | синий |
| Вес без упаковки, гр | 19 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Диаметр вала, мм | 6 мм |
| Максимальное напряжение, В, V | 315 В, V |
| Мощность, Вт, W | 2 Вт, W |
| Сопротивление кОм | 50 кОм |