Тумблер 14*30 250В 15А 3 контакта, 3 положения
Номер товара: 25388

330 p
Со скидкой: 297 p
Нет в наличии
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Тумблер E-TEN1122
• Размер: 14x30 мм
• Напряжение: 250 V
• Сила тока: 15A
• 3 контакта
• 3 положения ON-OFF-ON
• Размер: 14x30 мм
• Напряжение: 250 V
• Сила тока: 15A
• 3 контакта
• 3 положения ON-OFF-ON
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | E-TEN1122 black |
| Количество контактов, шт | шт |
| Наличие подсветки | Нет |
| Производитель | KLS Electronic Co.ltd |
| Размер рамки | 14х30мм тумблер |
| Страна производитель | Китай |
| Тип элемента | Электромеханические изделия |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | светло-серый; черный |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит длина, мм | 30 мм |
| Габарит ширина, мм | 14 мм |
| Количество гнезд, шт | 3 шт |
| Количество клавиш, шт | 1 шт |
| Максимальный ток, А | 15 А |
| Напряжение входное, В, V | 250 В, V |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Похожие товары
Недавно просмотренные
Резистор 680кОм 0.25Вт 1% (упак 50шт) Yageo MFR-25FTF52-680K 0.25Вт постоянный178 p198 p178 p
Есть: 1 шт.
Конденсатор 15мкФ 450В 13*20мм 105С Suntan TS13D22W150MSB0B0R 430мА 8000час143 p154 p143 p
Нет в наличии
Конденсатор 220мкФ 63В 10*17мм 105С (упаковка 4шт) Suntan TS14011J221MSB0B0R 270мА 2000час132 p143 p132 p
Нет в наличии
Конденсатор 10мкФ 450В 13*20мм 105С (упаковка 2шт) Suntan TS13D22W100MSB0B0R 330мА 8000час160 p171 p160 p
Нет в наличии
Конденсатор 2200мкФ 25В 12.5*25мм 105С (упаковка 4шт) Sinecon RAK222D1E12251P7AS00 2350мА 2000час220 p240 p220 p
Есть: 2 шт.
Конденсатор 6800мкФ 10В 16*32мм 105С (упаковка 4шт) Yageo SH010M6800B7F-1632 1610мА 2000час350 p360 p350 p
Нет в наличии
Стабилитрон SMD 3.6В 0.25Вт SOT23 (упаковка 5шт) BZX84C3V6 (Z15 или *B2) NXP99 p110 p99 p
Есть: 6 шт.
130 p140 p130 p
Есть: 5 шт.



