Выключатель 25*30 красный 2х клавишный 6контактов KCD8 15A
Номер товара: 21373

150 p
Со скидкой: 130 p
Есть на складах: 11 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Размер: 25x30 мм
Напряжение: 250 V
• Сила тока: 15A
Напряжение: 250 V
• Сила тока: 15A
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | 7242/IRS-2101-1A3D RR/B 7044 |
| Комплектация | выключатель -1шт |
| Количество контактов, шт | 6 шт |
| Наличие подсветки | Есть |
| Номинальное напряжение, В, V | 250 В, V |
| Производитель | KLS Electronic Co.ltd |
| Размер рамки | 25х30мм |
| Страна производитель | Китай |
| Тип элемента | Электромеханические изделия |
| Цвет | красный |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит длина, мм | 30 мм |
| Габарит ширина, мм | 25 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество гнезд, шт | 6 шт |
| Количество клавиш, шт | 2 шт |
| Максимальное напряжение, В, V | 250 В, V |
| Максимальный ток, А | 15 А |
| Напряжение входное, В, V | 250 В, V |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А | 11 шт. | 8(3812)660118 |










