Конденсатор пусковой 250мкФ 300В 5% клеммы, d50 L100 CD60-J Faraton
Номер товара: 64463

644 p
Со скидкой: 594 p
Нет в наличии
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Конденсаторы пусковые – самовосстанавливающиеся плёночные конденсаторы на основе металлизированных полипропиленовых плёнок, которые способны выдержать напряжение пробоя до 670В/мкм.
Тип CD60-J
Материал пластик
Рабочее напряжение, В 300
Количество фаз 1
Номинальная емкость, мкФ 250
Единица измерения мкф
Допуск номинальной емкости,% 5
Рабочая температура,С -25…70
Высота, мм 100
Диаметр 50
Вес, г 130
Тип CD60-J
Материал пластик
Рабочее напряжение, В 300
Количество фаз 1
Номинальная емкость, мкФ 250
Единица измерения мкф
Допуск номинальной емкости,% 5
Рабочая температура,С -25…70
Высота, мм 100
Диаметр 50
Вес, г 130
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | 293233 |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор пусковой |
| Диапазон рабочих температур | от -25 до +70 °С |
| Название группы | Конденсаторы пусковые |
| Производитель | Faraton |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конденсатор пусковой |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | серый |
| Вес без упаковки, гр | 130 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 150 гр |
| Габарит высота, мм | 100 мм |
| Диаметр, мм | 500 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 250 мкФ, μF |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Максимальное напряжение, В, V | 300 В, V |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Недавно просмотренные
Зарядное устройство вход 220В/выход Type C(G) 5В 3А, 9В 2A, 12В 1.5A Для быстрой подзарядки 11 iPhone946 p1012 p946 p
Нет в наличии
Конденсатор 0.22мкФ 400В vdc / 200Vac 5%, (упаковка 2шт) Epcos B32652A4224J, К73-17 имп.259 p275 p259 p
Нет в наличии
Резистор 390Ом 0.25Вт 1% (упак 100шт) Yageo MFR-25FTF52-390R 0.25Вт постоянный297 p330 p297 p
Нет в наличии
Конденсатор 10мкФ 400В 10*17мм 105С (упаковка 2шт) Jwco KM100M2GBKJ1017EBK 75мА 2000час95 p110 p95 p
Есть: 9 шт.
Конденсатор 470мкФ 200В 25*30мм 105C (упаковка 2шт) Sinecon LHF471M2D2530CZVG2S00 Snap-in 1100мА 2000час525 p540 p525 p
Есть: 2 шт.






