Резистор 3.6МОм 0.25Вт 5% (упак 50шт) Yageo MFR-25JT-52-3M6
Номер товара: 56870

198 p
Со скидкой: 178 p
Есть на складах: 2 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Резистор постоянный 3.6МОм 0.25Вт 5% (упак 50шт) Yageo MFR-25JT-52-3M6
Тип элемента: Пассивные компоненты
Количество в упаковке, шт: 50
Тип элемента: Пассивные компоненты
Количество в упаковке, шт: 50
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Резистор постоянный |
| Габаритные размеры | 06х02 |
| Диапазон рабочих температур | от -55 до +155 °С |
| Название группы | Резисторы постоянные 0.25Вт |
| Производитель | Yageo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Резистор постоянный 0.25Вт |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Мощность, Вт, W | 0.25 Вт, W |
| Сопротивление МОм | 3.6 МОм |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А | 2 шт. | 8(3812)660118 |
Похожие товары
Недавно просмотренные
Конденсатор 0.022мкФ 50В Y5V 80% К10-17Б имп. (упаковка 10шт) Suntan TS170R1H223MSBFB0R110 p121 p110 p
Есть: 16 шт.
Конденсатор 100мкФ 35В 8*11мм 105С (упаковка 50шт) Yageo SH035M0100B3F-0811 190мА 2000час520 p550 p520 p
Есть: 7 шт.
Штекер питания 3.4*1.4*9 мм (упаковка 2шт) L-KLS1-DCP-02-1.3A (DJK-11D) на кабель с амортизатором109 p121 p109 p
Есть: 23 шт.
Резистор 62кОм 0.25Вт 1% (упак 15шт) Yageo MFR-25FTF52-62K 0.25Вт постоянный79 p88 p79 p
Нет в наличии




