Резистор регулировочный c выключателем 100кОм RV097NS-B104 L15KQ (с насечкой)
Номер товара: 64171

143 p
Со скидкой: 132 p
Есть на складах: 2 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Резистор регулировочный c выключателем 100кОм RV097NS-B104 L15KQ (с насечкой)
PTR901-2015K-B104
Тип элемента: Резистор переменный однооборотный (поворот 300 градусов) с выключателем 2pin
Тип Переменный
Модель RV097NS (PTR901-2015K)
Номин.сопротивление 100 кОм
Номин.мощность 0.05 Вт
Максимальное напряжение 50В VAC, 25В VDC
Функциональная характеристика B линейный
Способ монтажа в плату
Размеры
Длина вала L1 -15 мм
Длина L 13 мм
Высота H 11,35 мм
Толщина 7,05 мм
Количество в упаковке, шт: 1
PTR901-2015K-B104
Тип элемента: Резистор переменный однооборотный (поворот 300 градусов) с выключателем 2pin
Тип Переменный
Модель RV097NS (PTR901-2015K)
Номин.сопротивление 100 кОм
Номин.мощность 0.05 Вт
Максимальное напряжение 50В VAC, 25В VDC
Функциональная характеристика B линейный
Способ монтажа в плату
Размеры
Длина вала L1 -15 мм
Длина L 13 мм
Высота H 11,35 мм
Толщина 7,05 мм
Количество в упаковке, шт: 1
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | 158109 |
| Комплектация | Резистор RV097NS-B104K L15KQ 1шт |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Резистор переменный поворотный |
| Название группы | Резисторы регулировочные |
| Производитель | Shenzhen Nankun Technology Co., Ltd |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Резистор регулировочный |
| Тип резистора | Резисторы переменные (регулировочные) |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Цвет | зеленый |
| Вес без упаковки, гр | 5 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Максимальное напряжение, В, V | 25 В, V |
| Мощность, Вт, W | 0.05 Вт, W |
| Сопротивление кОм | 100 кОм |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А | 2 шт. | 8(3812)660118 |
Похожие товары
Резистор регулировочный 100кОм/100кОм RV097GS-B104 L15KQ (с насечкой) c выключателем143 p154 p143 p
Есть: 11 шт.
Резистор регулировочный 100кОм L20KC S16KN1-B100K с выключателем (с насечкой)154 p165 p154 p
Есть: 3 шт.
Резистор регулировочный 100кОм/100кОм (упаковка 2шт) RV097GS-B104 L15KQ (с насечкой) c выключателем230 p242 p230 p
Есть: 3 шт.
Недавно просмотренные
Защитный диод 56В 1.5кВт 1.5KE56CA DO-201 SMK (упаковка 4шт) двунаправленный190 p200 p190 p
Есть: 23 шт.
Конденсатор 10мкФ 400В 10*16мм 105С (упаковка 2шт) JB JRB2G100M05001000160000B 105мА 2000час99 p105 p99 p
Есть: 13 шт.
Конденсатор 33пФ 50 NP0, 5%, К10-17Б имп. (упаковка 10шт), Suntan TS170R1H330J8BNB0R110 p121 p110 p
Есть: 32 шт.
Конденсатор 0.01мкФ 50В X7R 10% R15 К10-17Б имп. (упак 10шт) длинные выводы121 p132 p121 p
Есть: 39 шт.
Защитный диод 250В 600Вт P6KE250CA DO-15 SMK (упаковка 4шт) двунаправленный280 p295 p280 p
Есть: 28 шт.
Конденсатор 47мкФ 400В 16*20мм 105С (упаковка 2шт) Suntan TS14012G470MSB0C0R 390мА 2000час230 p240 p230 p
Есть: 6 шт.
Конденсатор 10000мкФ 25В 22*40мм 105С Suscon SK025M103M40PKKKS00R 2589мА 2000час240 p255 p240 p
Есть: 3 шт.









