Резистор 1.5МОм 0.25Вт 5% (упак 15шт) Yageo MFR-25JT-52-1M5
Номер товара: 61350

88 p
Со скидкой: 79 p
Есть на складах: 13 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Резистор постоянный 1.5МОм 0.25Вт 5% (упак 15шт) Yageo MFR-25JT-52-1M5
Тип элемента: Пассивные компоненты
Количество в упаковке, шт: 15
Тип элемента: Пассивные компоненты
Количество в упаковке, шт: 15
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Бренд | Radiosfera |
| Габаритные размеры | 06х02 |
| Диапазон рабочих температур | от -55 до +155 °С |
| Название группы | Резисторы постоянные 0.25Вт |
| Производитель | Yageo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Резистор постоянный 0.25Вт |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Количество в упаковке | 15 шт |
| Мощность, Вт, W | 0.25 Вт, W |
| Сопротивление МОм | 1.5 МОм |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А | 13 шт. | 8(3812)660118 |
Похожие товары
Недавно просмотренные
Конденсатор 2200мкФ 25В 12.5*25мм 105С (упаковка 4шт) Sinecon RAK222D1E12251P7AS00 2350мА 2000час220 p240 p220 p
Есть: 2 шт.
Конденсатор 6800мкФ 10В 16*32мм 105С (упаковка 4шт) Yageo SH010M6800B7F-1632 1610мА 2000час350 p360 p350 p
Нет в наличии
Стабилитрон SMD 3.6В 0.25Вт SOT23 (упаковка 5шт) BZX84C3V6 (Z15 или *B2) NXP99 p110 p99 p
Есть: 6 шт.
130 p140 p130 p
Есть: 5 шт.
Резистор 27кОм 0.25Вт 1% (упак 100шт) Yageo MFR-25FTF52-27K 0.25Вт постоянный297 p330 p297 p
Есть: 1 шт.
Конденсатор 100мкФ 450В 22*30мм 105C (упаковка 2шт) JB JNE2W101M10002200300 Snap-in420 p430 p420 p
Есть: 1 шт.
185 p190 p185 p
Есть: 1 шт.
Конденсатор 220мкФ 250В 22*30мм 105C JB JNE2E221M10002200300 Snap-in 750мА 2000час435 p462 p435 p
Нет в наличии




