Симистор BTA140-800 TO-220AB WeEn (упаковка 2шт) 800В 25А 35мА 4Q
Номер товара: 65098
429 p
Со скидкой: 413 p
Есть на складах: 3 шт.
Артикулнет
КомплектацияСимистор BTA140-800 WeEn 1шт
Название группыСимисторы
ПроизводительNXP Semiconductor; WeEn Semiconductors
Страна производительКитай
ТипСимистор
Тип корпусаTO-220AB
Тип элементаАктивные компоненты
Цветчерный
Вес без упаковки, гр4 гр
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Количество в упаковке2 шт
Максимальное напряжение, В, V800 В, V
Максимальный ток, А25 А