Тиристор TS820-600T TO-220AB STM (600В 8А 200мкА)
Номер товара: 58953
385 p
Со скидкой: 363 p
Нет в наличии
БрендRadiosfera
Вид активного компонентаТиристоры
Название группыТиристоры
ПроизводительST Microelectronics (STM)
Страна производительКитай
ТипТиристор
Тип корпусаTO-220AB
Тип элементаАктивные компоненты
Цветчерный
Вес без упаковки, гр2 гр
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Количество в упаковке1 шт
Максимальное напряжение, В, V600 В, V
Максимальный ток, А6 А