Симистор BTA24-800BWRG TO-220AB UMW (800В 24А 50мА 3Q бесснабберный)
Номер товара: 64542
240 p
Со скидкой: 230 p
Есть на складах: 3 шт.
Артикулнет
КомплектацияСимистор BTA24-800BWRG UMW 1шт
Название группыСимисторы
ПроизводительYoutai Semiconductor Co., Ltd. (UMW)
Страна производительКитай
ТипСимистор
Тип корпусаTO-220AB
Тип элементаАктивные компоненты
Цветсерый
Вес без упаковки, гр2 гр
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Количество в упаковке1 шт
Максимальное напряжение, В, V800 В, V
Максимальный ток, А24 А