Резистор 360кОм 0.25Вт 5% (упак 15шт) Yageo MFR-25JT-52-360K
Номер товара: 56916
88 p
Со скидкой: 79 p
Есть на складах: 5 шт.
Описание товара
Тип элемента: Пассивные компоненты
Количество в упаковке, шт: 15
Количество в упаковке, шт: 15
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Резистор постоянный |
| Габаритные размеры | 06х02 |
| Название группы | Резисторы постоянные 0.25Вт |
| Производитель | Yageo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Мощность, Вт, W | 0.25 Вт, W |
| Сопротивление кОм | 360 кОм |
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Похожие товары
Чип резистор 360кОм 0603 5% (упаковка 10шт), Yageo RC0603JR-07360KL, 0.063Вт83 p99 p83 p
Есть: 50 шт.
Недавно просмотренные
Пульт брелок-передатчик Transmitter совместим с Doorhan 4-х кан. 433.92МГц для ворот и шлагбаумов1485 p1573 p1485 p