Симистор BTB12-600CWRG TO-220AB STM (12А 600В 35мА 3Q бесснабберный)
Номер товара: 61503
286 p
Со скидкой: 270 p
Есть на складах: 2 шт.
Артикулнет
КомплектацияСимистор BTB12-600СWRG STM 1шт
Тип элементаАктивные компоненты
Цветсерый
Количество в упаковке1 шт
Максимальное напряжение, В, V600 В, V
Максимальный ток, А12 А