Резистор 0.27Ом 7Вт 5% SQP700JB-0R27, Yageo, 7Вт постоянный проволочный
Номер товара: 57911
39 p
Со скидкой: 35 p
Есть на складах: 5 шт.
Описание товара
Производитель: Yageo
Тип элемента: Пассивные компоненты
Количество в упаковке, шт: 1
Производитель: Yageo
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Мощность, Вт, W | 7 Вт, W |
| Сопротивление Ом | 0.27 Ом |
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
| Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А | 5 шт. | 8(3812)660118 |
Похожие товары
Резистор 0.27Ом 2Вт 5%, Yageo KNP-200JB-73-0R27 (упаковка 4шт) проволочный109 p121 p109 p
Есть: 10 шт.
Недавно просмотренные
Разъем DIN 5 pin Ruichi 7-0251 (упаковка 2шт) ОНЦ-ВГ-4-5/16-В вилка на кабель204 p220 p204 p