Резистор 0.27Ом 1Вт 5%, Yageo KNP-100JB-73-0R27 (упаковка 5шт)
Номер товара: 61587
Резистор 0.27Ом 1Вт 5%, Yageo KNP-100JB-73-0R27 (упаковка 5шт)Резистор 0.27Ом 1Вт 5%, Yageo KNP-100JB-73-0R27 (упаковка 5шт)
110 p
Со скидкой: 99 p
Есть на складах: 41 шт.
Страна производительКитай
Тип резистораРезисторы постоянные тип KNP (проволочные)
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Габарит длина, мм73 мм
Мощность, Вт, W1 Вт, W
Сопротивление Ом0.27 Ом