Резистор 68Ом 0.25Вт 5% Yageo MFR-25JT-52-68R (упаковка 10шт)
Номер товара: 57082
105 p
Со скидкой: 99 p
Есть на складах: 3 шт.
Описание товара
Тип элемента: Резистор металлопленочный 0.25Вт 68Ом ±5% ±100 ppm/C
Res Metal Film 68R Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Conformal Coated AXL Ammo
Производитель: Yageo
Технические параметры
Тип MFR-25
Корпус: MFR-25
Номинальное сопротивление: 68Ом
Мощность: 0.25Вт
Допуск: ±5%
Напряжение макс. 200 В
Температурный коэффициент: ±100ppm/C
Диапазон рабочих t, до С -55... 155
Длина корпуса резистора L 3.4 ± 0.3 мм
Длина резистора с выводами 60мм
Количество в упаковке, шт: 10
Производитель: Yageo
Технические параметры
Мощность: 0.25Вт
Допуск: ±5%
Напряжение макс. 200 В
Количество в упаковке, шт: 10
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Резистор постоянный |
| Габаритные размеры | 06х02 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Цвет | черный; синий; серый |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Максимальное напряжение, В, V | 200 В, V |
| Мощность, Вт, W | 0.25 Вт, W |
| Сопротивление Ом | 68 Ом |
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Похожие товары
Недавно просмотренные
Пульт брелок-передатчик для Clonix 4-х кан. 433.92МГц для ворот и шлагбаумов1012 p1088 p1012 p