Резистор 68Ом 2Вт 1% Yageo MFR200FTF73-68R (упаковка 5шт)
Номер товара: 62983
Резистор 68Ом 2Вт 1% Yageo MFR200FTF73-68R (упаковка 5шт)Резистор 68Ом 2Вт 1% Yageo MFR200FTF73-68R (упаковка 5шт)
143 p
Со скидкой: 132 p
Есть на складах: 28 шт.
БрендRadiosfera
Вид пассивного компонентаРезистор постоянный
Диапазон рабочих температурот -55 до +155 °С
ПроизводительYageo
Страна производительКитай
Тип резистораРезисторы постоянные выводные (до 2Вт)
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Количество в упаковке5 шт
Максимальное напряжение, В, V500 В, V
Мощность, Вт, W2 Вт, W
Сопротивление Ом68 Ом
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Недавно просмотренные
Аккумулятор 3.7V 2.2Ah Li-Ion 18650, выпуклый +Аккумулятор 3.7V 2.2Ah Li-Ion 18650, выпуклый +
242 p275 p242 p
Нет в наличии
Резистор 1.3кОм 1Вт 5%, Yageo MFR100JT-73-1K3Резистор 1.3кОм 1Вт 5%, Yageo MFR100JT-73-1K3
25 p28 p25 p
Есть: 113 шт.
Симистор BTA16-800BRG TO-220AB STM (16А 800В 50мА 4Q)Симистор BTA16-800BRG TO-220AB STM (16А 800В 50мА 4Q)
253 p264 p253 p
Есть: 6 шт.
Насос мини водяной, погружной 5V 120L-HНасос мини водяной, погружной 5V 120L-H
219 p242 p219 p
Нет в наличии
Выключатель KW11-7 15А рычаг 10мм 6*6*12ммВыключатель KW11-7 15А рычаг 10мм 6*6*12мм
101 p110 p101 p
Аккумулятор 3.6V 1.3Ah GoPower Ni-Mh T236 Аккумулятор 3.6V 1.3Ah GoPower Ni-Mh T236