Симистор BTA16-800BWRG TO-220AB UMW (16А 800В 35мА)
Номер товара: 63542
160 p
Со скидкой: 150 p
Есть на складах: 5 шт.
Название группыСимисторы
ПроизводительYoutai Semiconductor Co., Ltd. (UMW)
Количество в упаковке1 шт
Максимальное напряжение, В, V800 В, V
Максимальный коммутируемый ток, А16 А
Максимальный ток, А16 А