Клеммник Degson DG301-5.0-02P-11-00AH, (упаковка 5шт) 2 контакта, серый.
Номер товара: 62162
187 p
Со скидкой: 165 p
Есть на складах: 16 шт.
Описание товара
Клеммник винтовой Degson DG301-5.0-02P-11-00AH Degson (упаковка 5шт) 2 контакта, серый.
Производитель: Degson
Технические параметры
Тип разъёма Kолодка клеммная винтовая серии DG301
Шаг контактов, мм 5
Ширина, мм 10
Высота 10мм
Глубина 7.6мм
Диапазон рабочих температур, °C -30…+120
Рабочая температура -40…105C
Диэлектрическая прочность, В 2000(50 Гц/1 мин.)
Материал корпуса PBT UL94V-0, цвет синий
Номинальный ток, А 15
Сечение провода, мм2 1.5(22-14 AWG)
Сопротивление изоляции, МОм, не менее 5000(при Uисп.dc=1000 В)
Вес 1.9г (1шт)
Количество в упаковке, шт: 5
Производитель: Degson
Технические параметры
Высота 10мм
Глубина 7.6мм
Рабочая температура -40…105C
Номинальный ток, А 15
Вес 1.9г (1шт)
| Количество контактов, шт | шт |
| Производитель | Ningbo Degson Electrical Co., Ltd |
| Страна производитель | Китай |
| Тип разъема | Клеммники винтовые тип MKDSN |
| Тип элемента | Коммутационные изделия |
| Цвет | серый |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Максимальное напряжение, В, V | 300 В, V |
| Максимальный ток, А | 15 А |