Резистор 62кОм 0.25Вт 5% (упак 15шт) Yageo MFR-25JT-52-62K
Номер товара: 61311
88 p
Со скидкой: 79 p
Есть на складах: 4 шт.
Описание товара
Тип элемента: Пассивные компоненты
Количество в упаковке, шт: 15
Количество в упаковке, шт: 15
| Габаритные размеры | 06х02 |
| Название группы | Резисторы постоянные 0.25Вт |
| Производитель | Yageo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Мощность, Вт, W | 0.25 Вт, W |
| Сопротивление кОм | 62 кОм |
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Похожие товары
Недавно просмотренные
Конденсатор 47мкФ 250В 13*25мм (упаковка 5шт) TREC SR-250-47 260мА 2000час187 p198 p187 p
Есть: 11 шт.
Пульт брелок-передатчик Transmitter совместим с Doorhan 4-х кан. 433.92МГц для ворот и шлагбаумов1485 p1573 p1485 p