Симистор BTA24-800B TO-220AB KY (800В 25А 50мА 3Q бесснабберный)
Номер товара: 64540
175 p
Со скидкой: 160 p
Есть на складах: 3 шт.
Артикулнет
КомплектацияСимистор BTA24-800B KY 1шт
БрендRadiosfera
Вид активного компонентаСимисторы
Диапазон рабочих температурот -40 до +125 °С
Название группыСимисторы
ПроизводительKY Electronic Co.,Ltd (KY)
Страна производительКитай
ТипСимистор
Тип корпусаTO-220AB
Тип элементаАктивные компоненты
Цветчерный
Вес без упаковки, гр2 гр
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Количество в упаковке1 шт
Максимальное напряжение, В, V800 В, V
Максимальный ток, А25 А