Резистор 82Ом 0.25Вт 5% Yageo MFR-25JT-52-82R (упаковка 10шт)
Номер товара: 57120
Резистор 82Ом 0.25Вт 5% Yageo MFR-25JT-52-82R (упаковка 10шт)Резистор 36Ом 0.25Вт 5% Yageo MFR-25JT-52-36R (упаковка 10шт)
105 p
Со скидкой: 99 p
Нет в наличии
Габаритные размеры06х02
Название группыРезисторы постоянные 0.25Вт
ПроизводительYageo
Страна производительКитай
ТипРезистор постоянный 0.25Вт
Тип элементаПассивные компоненты
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Количество в упаковке10 шт
Мощность, Вт, W0.25 Вт, W
Сопротивление Ом82 Ом
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Похожие товары
Резистор 82 Ом 0,25 Ватт 10 штук Резистор 82 Ом 0,25 Ватт 10 штук
44 p44 p44 p
Есть: 6 уп.
Резистор 1 Вт 82 Ом 5% 7шт RoHSРезистор 1 Вт 82 Ом 5% 7шт RoHS
99 p110 p99 p
Есть: 53 шт.
Резистор 2 Вт 82 Ом 5% 5шт RoHSРезистор 2 Вт 82 Ом 5% 5шт RoHS
99 p110 p99 p
Есть: 88 шт.
Резистор 0,25 Вт 82 Ом 5% 10шт RoHSРезистор 0,25 Вт 82 Ом 5% 10шт RoHS