Резистор 82Ом 2Вт 1%, Yageo MFR200FTF-73-82R (упаковка 5шт)
Номер товара: 60946
Резистор 82Ом 2Вт 1%, Yageo MFR200FTF-73-82R (упаковка 5шт)Резистор 82Ом 2Вт 1%, Yageo MFR200FTF-73-82R (упаковка 5шт)
132 p
Со скидкой: 121 p
Есть на складах: 34 шт.
БрендRadiosfera
Вид пассивного компонентаРезистор постоянный
Диапазон рабочих температурот -55 до +155 °С
ПроизводительYageo
Страна производительКитай
Тип резистораРезисторы постоянные выводные (до 2Вт)
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Количество в упаковке5 шт
Мощность, Вт, W2 Вт, W
Сопротивление Ом82 Ом