Резистор 82Ом 0.5Вт 5% (упаковка 10шт) Yageo MFR-50JT-52-82R
Номер товара: 63120
Резистор 82Ом 0.5Вт 5% (упаковка 10шт) Yageo MFR-50JT-52-82RРезистор 82Ом 0.5Вт 5% (упаковка 10шт) Yageo MFR-50JT-52-82R
121 p
Со скидкой: 110 p
Есть на складах: 14 шт.
Мощность, Вт, W0.5 Вт, W
Сопротивление Ом82 Ом
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Похожие товары
Резистор 82 Ом 0,25 Ватт 10 штук Резистор 82 Ом 0,25 Ватт 10 штук
44 p44 p44 p
Есть: 6 уп.
Резистор 1 Вт 82 Ом 5% 7шт RoHSРезистор 1 Вт 82 Ом 5% 7шт RoHS
99 p110 p99 p
Есть: 53 шт.
Резистор 2 Вт 82 Ом 5% 5шт RoHSРезистор 2 Вт 82 Ом 5% 5шт RoHS
99 p110 p99 p
Есть: 88 шт.
Резистор 0,25 Вт 82 Ом 5% 10шт RoHSРезистор 0,25 Вт 82 Ом 5% 10шт RoHS