Резистор 82Ом 0.25Вт 5% Yageo MFR-25JT-52-82R (упаковка 15шт)
Номер товара: 57119
Резистор 82Ом 0.25Вт 5% Yageo MFR-25JT-52-82R (упаковка 15шт)Резистор 82Ом 0.25Вт 5% Yageo MFR-25JT-52-82R (упаковка 15шт)
121 p
Со скидкой: 109 p
Есть на складах: 2 шт.
БрендRadiosfera
Вид пассивного компонентаРезистор постоянный
Габаритные размеры06х02
Название группыРезисторы постоянные 0.25Вт
ПроизводительYageo
Страна производительКитай
ТипРезистор постоянный 0.25Вт
Тип элементаПассивные компоненты
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Количество в упаковке15 шт
Мощность, Вт, W0.25 Вт, W
Сопротивление Ом82 Ом
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Похожие товары
Резистор 82 Ом 0,25 Ватт 10 штук Резистор 82 Ом 0,25 Ватт 10 штук
44 p44 p44 p
Есть: 6 уп.
Резистор 1 Вт 82 Ом 5% 7шт RoHSРезистор 1 Вт 82 Ом 5% 7шт RoHS
99 p110 p99 p
Есть: 53 шт.
Резистор 2 Вт 82 Ом 5% 5шт RoHSРезистор 2 Вт 82 Ом 5% 5шт RoHS
99 p110 p99 p
Есть: 88 шт.
Резистор 0,25 Вт 82 Ом 5% 10шт RoHSРезистор 0,25 Вт 82 Ом 5% 10шт RoHS