Симистор BTA12-600CWRG TO-220AB STM (600В 12А 35мА 3Q бесснабберный)
Номер товара: 63504
176 p
Со скидкой: 165 p
Есть на складах: 3 шт.
Артикулнет
КомплектацияСимистор BTA12-600CWRG STM 1шт
Тип элементаАктивные компоненты
Цветтемно-серый
Вес без упаковки, гр2 гр
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Количество в упаковке1 шт
Максимальное напряжение, В, V600 В, V
Максимальный ток, А12 А