Резистор 3.3кОм 0.25Вт 5% Yageo CFR-25JT-52-3K3 0.25Вт постоянный
Номер товара: 56860
22 p
Со скидкой: 20 p
Есть на складах: 19 шт.
Описание товара
Тип элемента: Пассивные компоненты
Количество в упаковке, шт: 1
Количество в упаковке, шт: 1
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Резистор постоянный |
| Диапазон рабочих температур | от -55 до +155 °С |
| Производитель | Yageo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Резистор постоянный 0.25Вт |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Мощность, Вт, W | 0.25 Вт, W |
| Сопротивление кОм | 3.3 кОм |
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Похожие товары
Резистор 3.3кОм 0.25Вт 5% (упак 100шт) Yageo CFR-25JT-52-3K3 0.25Вт постоянный396 p440 p396 p
Резистор 3.3кОм 0.25Вт 5% (упак 15шт) Yageo CFR-25JT-52-3K3 0.25Вт постоянный89 p99 p89 p
Есть: 3 шт.
Резистор 3.3кОм 0.25Вт 5% (упак 50шт) Yageo CFR-25JT-52-3K3 0.25Вт постоянный218 p242 p218 p