Конденсатор 1мкФ 400В vdc 10% (упаковка 2шт) Suntan TS02002G105KSB0F0R К73-17 имп
Номер товара: 61533
125 p
Со скидкой: 110 p
Есть на складах: 1 шт.
Артикул125871 2
КомплектацияКонденсатор Suntan TS02002G105KSB0F0R 2шт
Размеры, мм23x16.5
БрендRadiosfera
Вид пассивного компонентаКонденсатор металлопленочный
Название группыКонденсаторы металлоплёночные
Производитель Suntan Technology Company Limited
Страна производительКитай
ТипКонденсатор металлоплёночный
Тип конденсатораПлёночные конденсаторы
Тип элементаПассивные компоненты
УпаковкаПакет
Цветкоричневый
Вес без упаковки, гр10 гр
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Габарит высота, мм16.5 мм
Габарит длина, мм23 мм
Емкость конденсатора мкФ, mF1 мкФ, μF
Количество в упаковке2 шт
Максимальное напряжение, В, V400 В, V
Температура эксплуатации макс.85 °С
Толщина, мм10 мм