Конденсатор 1мкФ 400В vdc 10% Suntan TS02002G105KSB0F0R К73-17 имп
Номер товара: 61534
110 p
Со скидкой: 95 p
Нет в наличии
Артикул125871
КомплектацияКонденсатор Suntan TS02002G105KSB0F0R 1шт
Размеры, мм23x16.5
Цветкоричневый
Вес без упаковки, гр5 гр
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Габарит высота, мм16.5 мм
Габарит длина, мм23 мм
Емкость конденсатора мкФ, mF1 мкФ, μF
Емкость конденсатора нФ, nF100 нФ, nF
Количество в упаковке1 шт
Максимальное напряжение, В, V400 В, V
Температура эксплуатации макс.85 °С
Толщина, мм10 мм