Симистор BTA08-600CWRG TO-220AB STM (600В 8А 35мА 3Q бесснабберный)
Номер товара: 61918
242 p
Со скидкой: 226 p
Нет в наличии
Артикулнет
КомплектацияСимистор BTA08-600CWRG 1шт
Тип элементаАктивные компоненты
Цветсерый
Максимальное напряжение, В, V600 В, V
Максимальный ток, А8 А