Резистор 1.8Ом 0.25Вт 5% Yageo MFR-25JT-52-1R8 (упаковка 15шт)
Номер товара: 56685
Резистор 1.8Ом 0.25Вт 5% Yageo MFR-25JT-52-1R8 (упаковка 15шт)Резистор 1.8Ом 0.25Вт 5% (упак 15шт) Yageo MFR-25JT-52-1R8
121 p
Со скидкой: 109 p
Нет в наличии
Габаритные размеры06х02
Название группыРезисторы постоянные 0.25Вт
ПроизводительYageo
Страна производительКитай
ТипРезистор постоянный 0.25Вт
Мощность, Вт, W0.25 Вт, W
Сопротивление Ом1.8 Ом
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Похожие товары
Резистор 2 Вт 1,8 Ом 5% 5шт RoHSРезистор 2 Вт 1,8 Ом 5% 5шт RoHS
99 p110 p99 p
Есть: 172 шт.
Резистор 0,25 Вт 1.8 Ом 5% 10шт RoHSРезистор 0,25 Вт 1.8 Ом 5% 10шт RoHS
99 p110 p99 p
Есть: 186 шт.
Резистор 1 Вт 1,8 Ом 5% 7шт RoHSРезистор 1 Вт 1,8 Ом 5% 7шт RoHS
Есть: 129 шт.
Резистор 5 Вт 1,8 Ом 5% 5шт RoHSРезистор 5 Вт 1,8 Ом 5% 5шт RoHS