Симистор BTA16-800BRG TO-220AB STM (16А 800В 50мА 4Q)
Номер товара: 61331
264 p
Со скидкой: 253 p
Есть на складах: 6 шт.
Название группыСимисторы
ПроизводительST Microelectronics (STM)
Тип элементаАктивные компоненты
Цветсерый; черный
Количество в упаковке1 шт
Максимальное коммутируемое напряжение800 В
Максимальное напряжение, В, V800 В, V
Максимальный коммутируемый ток, А16 А
Максимальный ток, А16 А